Какой букет на свадьбе кидает невеста?
Тот, который подарил ей жених? Или запасной? Мне казалось, что букет должен быть свадебный один. Но, подружка говорит, что букет который дарит жених, невеста уносит с собой, а кидает запасной.
Не.... всё верно говорит ваша подружка!!!! Собирается маленький букетик, он может быть даже похож на букет невесты ( это зависити от вашего благосостояния и фантазии! ) и затем бросается именно он! А букет, который подарил невесте жених, она уносит домой, как и шапки кораваев!
нада найти из подаренный гладиолусы и кинудь))
главное чтоб он был белый
У меня было две свадьбы. .
Загс и через 3 месяца венчание.. .
и каждый раз ...у меня был один букет, который дарил жених. .
Правда бросала я букет только когда были в Загсе.
букет то действительно один)) и кидает она именно его))