Нужно ли снимать снегоход с учета в гостехнадзоре при продаже?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно

Конечно нужно. Новый владелец не сможет сделать этого без вас, а значит и не сможет поставить снегоход без ПСМ у себя в Гостехнадзоре на новый учет . Это довольно частая проблема, она конечно решается за счет дополнительных расходов, но зачем это перекладывать на покупателя, если нужно самому сходить и снять?