Как вам фото (любитель) ? В чем вы видите ошибки? Что можете посоветовать по улучшению фото?

Katya Ser Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207364) 10 лет назад
В первом незавершённость чувствуется.
Думаю, снизу чего-то не хватает.
Черный Принц Ученик (109) 10 лет назад
Да всё понятно.
Хорошие любительские снимки.
Но продать их невозможно.
Нет изюминки, нет тонкого восприятия мира.
Не шедевры короче.
Вадим Крамаренко Мудрец (13912) 10 лет назад
2и 3 неплохо смотрятся, только просится пошире немного, слишком плотно.... Также огрехи с композицией, много лишнего в кадре...
Klim Искусственный Интеллект (278798) 10 лет назад
паутина неплохая. а вот травка мешает. . стебли нельзя убрать? а вообще всё хорошо
Sergius Искусственный Интеллект (252955) 10 лет назад
симпатичные фотки. Продолжай снимать и выставлять свои работы на критику.
Dmitry Искусственный Интеллект (613048) 10 лет назад
Первая и вторая очень понравились.
Вторую сильно портят стебли на заднем плане, нужно было или другой ракурс выбрать, или уменьшить глубину резкости, чтобы сильнее их размыть.

В четвёртой пчела по центру кадра и фокус не на ней, да и уровни бы немножко подкорректировать.

В целом для любителя очень неплохо.
Андрей-80 Оракул (73425) 10 лет назад
Фото, как фото. Но явно резкости не хватает.
Ελενη Искусственный Интеллект (198507) 10 лет назад
Неплохо, но следите за деталями на фото (травинки у паутины, фокусом на пчеле и т. д.).
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
Хорошие фото, особенно "сеть паутины"(но не хватает хозяина).