Как настроить nikon D 70?

Галина Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Как вот настроить что бы в разных режимах фотографировал так как надо? Я только начала знакомство с зеркалкой и одной как то сложновато разобраться))
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829062) 10 лет назад
.. мало кто тут знает сверх того, что написано в инструкции.
начните с её изучения.
Klim Искусственный Интеллект (278798) 10 лет назад
он и фотографирует так как может. если вам не нравится автоматика. то надо переходить на мануальный "М" режим.. читайте больше про ИСО выдержку диафрагму.. ссылка у вас на почте..
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 10 лет назад
Если аппарат не ворованный, то к нему прилагается инструкция.
Ну и почитайте пару книг по фото
http://rumata.net/books/
Андрей-80 Оракул (73425) 10 лет назад
Для этого есть инструкция. И у любой зеркалки есть авто режим, как и у любой мыльницы.
И ещё надо понять, зачем вам нужна зеркалка, если вы не умеете ей пользоваться? По моему, прежде чем, что-то покупать надо понять, как оно работает и нужно ли вам это вообще.
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) 10 лет назад
Конечно перво-на-перво НЕОБХОДИМО изучить руководство пользователя. Чтобы вам легче было понять как работают ISO, диафрагма, выдержка, попробуйте менять эти настройки наблюдая изменения на включенном лайфвью. Так вы будете видеть изменения в реальном времени.
Ελενη Искусственный Интеллект (198507) 10 лет назад
Посмотрите вот этот ролик на ютубе (справа есть ещё по теме). http://www.youtube.com/watch?v=bzauJGcvdl8 и почитайте здесь: Учебник фотографии
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
Советую поменять на хороший копакт, если зеркалка Вам "не по зубам".
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 10 лет назад
Приобретать аппаратуру нужно, исходя из рамок достаточности. Если Вы не знаете рамок достаточности - купите мыльницу и фотографируйте в собственное удовольствие.