Почему Обама по предсказания Ванги будет последним президентом Америки? что же произойдет?

КОНЕЦ США

причем кончат её сами основатели... .

только вот не понятно в какое место они свои деньги сегодня поместят

по моему предсказанию - Америка станет сателлитом РОССИИ )))

Дык Йеллоустоун рванет. Скоро уже.

я слышал предпоследний президент будет негр и бац и Обама. А последний будет голубой, бац и Обама на втором сроке признаётся о гомосексуальных связях

Потом будет Объединенная России в Америка во главе с Путиным