почему айфон в американском сайте стоит 99$? они будут работать в россии?

али раджабов Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
oomph Оракул (67758) 9 лет назад
Это залоченные телефоны. Для их покупки нужно заключить договор с сотовой компанией. В России разлоченные попадаются, но могут быть глюки с частотами – разные стандарты.
Остальные ответы
Вася Пупкин Просветленный (24314) 9 лет назад
Потому, что они столько на самом деле и стоят. Это у нас лохи их покупают за 500 баксов...