О любви без купюр

Натуральный секс или всё таки презерватив?

Сильно ли отличается секс с презервативом, от секса без него? Говорят ощущение вообще колоссальные! Просто я всегда с презервативом это делаю (боюсь что девушка залетит), а она хочет без него попробывать. Есть хоть ради чего рисковать?

Гандон, Вова, гандон.

пару раз всего резинкой пользовался. это и сексом то не назвать. много способов предохраняться существует. таблетки, спирали и прочее (для девушек имею ввиду)

А взять календарик, и посчитать не судьба? Благоприятных для зачатия дней в месяц всего то 5-7. А две недели вообще нереально забеременеть!

Кончено без преза приятнее намного, но лучше не рисковать.

Девушке по барабану, а парням "без" нравится больше, разок попробовать стОит, а она пусть потом таблеточку выпьет. Но лучше не рисковать. Гандон, Вова, гандон!