Как быстро прокачаться в BATTLEFIELD 3?

Я хочу полковника (45 звезд). Хочу АС ВАЛ. У меня 26 Ранг (1 СЕРЖАНТ) . Как быстро набрать опыт в игре?

Метро на 5.000 тикетов. Кол-во тикетов не так важно, главное на карте метро. Медик там качается только так, поддержка тоже благодаря патронам. Инженер и снайпер не так быстро, но тоже можно найти способы. Снайпером можно ставить маячок (детектор движения который) , а инженером из РПг по толпе бить.

Читерить лучший способ для прокачки!

а что это тебе конкретно даст. во я в medal of honor 2010-все открыл все прокачал а удовольствия не получил.

Хорошо играть. Ваш кэп.