На ноутбуке HP сделал востановление до заводского состояния и теперь не могу востановить данные, что делать?

KURGAN Ученик (195), закрыт 9 лет назад
На ноутбуке HP сделал востановление до заводского состояния, с резервным копированием на USB накопитель данных. Но после никак не могу достать эти данные, показывает что их 12Гб, но при запуске Restore.exe выходит ошибка " Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows". Помогите решить эту проблему, что делать???
Лучший ответ
Yury Tuev Мудрец (12494) 9 лет назад
По флэшке прав. кнопкой мыши > свойств > сервис > выполнить проверку > галку поставь (в Windows 7) восстановить > дождись окончания процесса.
Остальные ответы
karo shirinyan Профи (712) 9 лет назад
А все ты больше не можешь
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207512) 9 лет назад
сначала делают- потом думать начинают
линукс с лайв-сиди в помощь
KURGANУченик (195) 9 лет назад
Это что прога для восстановления данных или что это?
marg12 Оракул (54127) 9 лет назад
Открой флешку в интернет кафе на нужной операционной системе