Устанавливаю фотошоп СS5. Все идет гладко, потом меня просят ввести ключ, только вот где его взять?
Я устанавливаю фотошоп СS5. Все идет гладко, потом кликаю "далее" и мне выдает:
"Спасибо!
установка завершена
Необходима активация вашей копии программы"
Далее меня просят указать страну, я выбираю "Россия".
Потом там 1 шаг-надо указать номер-я указываю, отправляю.
Мне приходит СМС с таким текстом "Для установки Аdobe Photoshop пришлите Ваш персональный код" при этом под полем где надо вводить номер телефона мелким шрифтом написан мой персональный код
Вопрос: что дальше делать? Как получить ключ для активации?
Давай Я дам без ключа
Если просят номер телефона - это 100% лохотрон. Используйте бесплатный PaintNET.ru
Купить на официальном сайте и загрузить именно с него.
1330-1605-4180-5222-6024-0785
1330-1885-2247-8782-1035-2171
Поищи с таблеткой)