Тёть! ) А зачем тебе МНОГО денег? Что ты с ними делать-то будешь? Ну купишь машину, шубу, слетаешь куда-нибудь+++
....в ебипет с ебиптянами там поеб.... пообщаешься, а дальше что? Остальные куда девать будешь? Жрать?))
прасрет как всегда непонятно на шо\\
а я так себе и некупил новый перфоратор
построила бы больницу для малоимущих. набрав при этот квалифицированный персонал. начиная с нянечек и заканчивая главврачом. не рвачей. не тупиц. и не равнодушных балбесов. а людей специалистов и работающих с душой.
взаймы буду давать)) ) под проценты)))) )
а там все по сценарию.... студент.... топор)))))
Я б открыла приют для бездомных животных... .
чес слово)
Построю мусороперерабатывающий завод)
Источник: привет