Есть кто из Питера?? ? Очень скучно (((Либо по телефону поболтать, либо приехать

Ирина Шостак Мастер (1826), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
C2H5OH Мастер (1830) 9 лет назад
Либо трахнуть??
Ирина ШостакМастер (1826) 9 лет назад
у кого что ((((
C2H5OHМастер (1830) 9 лет назад
а у тебя что?
Ирина Шостак Мастер (1826) у меня цель-пообщаться
1 Искусственный Интеллект (107918) 9 лет назад
Под шафе?)
Ирина ШостакМастер (1826) 9 лет назад
нет. просто скучно. валяюсь месяц со ломаной ногой. тоска
1 Искусственный Интеллект (107918) Видать серьезный перелом, но выздоравливай скорей!
valera VIP Просветленный (41259) 9 лет назад
Питер не только культурная столица России получается, но и чемпион по общительности ...завидую молча !
Ирина ШостакМастер (1826) 9 лет назад
ага.... по травмам))))))))))))))))))))
valera VIP Просветленный (41259) про травмы не знаю, я как акын, что вижу - про то и пишу ...
lafraise Мыслитель (7028) 9 лет назад
Если, на аве ты, то я пасс.
Ирина ШостакМастер (1826) 9 лет назад
ну да)))))))))))))))) на аве я -эт точно) ) я про общение вообщето-то
lafraise Мыслитель (7028) Шучу конечно, ты супер. Извени, я бы с радостью, да другая страна.
Мишаня Мыслитель (9587) 9 лет назад
Есть))))
Источник: У меня два брата двоюродных с питера))))))))))))))
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 9 лет назад
а кто с ребенком сидит и куда мужа денешь? какой район?
Ирина ШостакМастер (1826) 9 лет назад
а я гулять и не собираюсь
Снежная каралева Мудрец (11237) 9 лет назад
Я из Петербурга.
Ирина ШостакМастер (1826) 9 лет назад
пл. восстания. просто правда плохо очень. (((((нужно общение
Снежная каралева Мудрец (11237) если вы ищете сочувствия и сострадания-это в словаре, между сифилисом и сукой)
Ulia Buketova Профи (634) 9 лет назад
есть у вас там красавчики не ищи тут уродов а ищи в реалее))))