Есть ли помощь-техподдержка: 1) в ответах@mail.ru 2) в моём мире mail.ru

Михаил Тимонов Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Как туда обратиться с вопросом? ( Искал в "Помощи", там предлагается найти вопрос из представленных. Моего там нет.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 9 лет назад
везде она есть, смотря что за вопрос у вас, можешь и не дождаться от них ответа. http://help.mail.ru/my/loss/more/
Остальные ответы
Русланович Просветленный (38602) 9 лет назад
Support Otvet@Mail.Ru - otvet@corp.mail.ru
Support MoiMir @Mail.Ru - support_team@corp.mail.ru