Есть ли смысл ехать в Суйфеньхэ за покупками на новый год (примерно 27.12-1.01). Работают ли там магазины в праздники?

Solnishko Профи (544), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Patrik_Star Просветленный (27548) 9 лет назад
смысл для КОГО? ? дял меня нет, а для тебя откуда я знаю
SolnishkoПрофи (544) 9 лет назад
ни для КОГО, а за ЧЕМ.. внимательнее вопросы читайте..
Остальные ответы
Sleeping Cat Оракул (58630) 9 лет назад
Новый год у китайцев святое. Ничего там не работает.
SolnishkoПрофи (544) 9 лет назад
ясно. . спасибо
THUNNUSОракул (99739) 9 лет назад
святое-то святое, только новый год у них по лунному календарю, в феврале 2015 будет...
Sleeping Cat Оракул (58630) У них и европейский новый год дело святое, ну а лунный - недели две празднуют.