как похудеть за месяц

ТИЙНА Штефан Знаток (483), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
мастер юмора или чего то там Мастер (1153) 9 лет назад
только 1
овощи и фрукты, никакого жира или уменьше его кол-во до предела. Я сам вешу 84 кило.
Захар БорисенкоМастер (1608) 9 лет назад
Чем вам жир то не угодил? Он нужен организму, мужчине, например минимум 60 грамм жира. Биологию в школе не учили что ли?
мастер юмора или чего то там Мастер (1153) пацан 18 лет вес 84 кило это норм ?
Янина Дылян Ученик (85) 9 лет назад
В меру нужно было до этого кушать
республика Оракул (72826) 9 лет назад
сливочное масло сметану к чёрту . жирное мясо тоже . и ваще мясо меньше 1 раз в день . сахару не нада . вместо него намазать немнога джему . и больше хадить . петь в караоке
Захар БорисенкоМастер (1608) 9 лет назад
В джеме тоже сахар есть, сами себе противоречите и почему мясо нельзя? Что за бред?
республика Оракул (72826) сахар? а там ягадки . и кислата . то что нада чтоб не класть сахар . естьнемнога и вкус есть и не нада рафинада . тока чтоб вада была вкусна . где пратиаречил? себе? мясо? а зачем ано? думаете люди кажий день лавила кабанов и мамантов? 1 раз в день хватит . а можно и через день раньше в 30 гадах ваще 1 неделю ели ничё . выже хатите асабадится от веса? от мяса тоже . из него и жир и чё хошь будет . если лопать будите . вы грузчик? нет ну тагда и ладно
Lia Оракул (71348) 9 лет назад
Я в первый месяц правильного питания минус 5 кг
Александра А. Ученик (154) 9 лет назад
диета магги мне очень нравится
Кристина Царева Ученик (188) 9 лет назад
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!
Болеслава Халтурина Ученик (117) 7 лет назад
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------