как узнать сколько кадров осталось в фотоаппарате Pentax k-30 ?

Frozen Mila Знаток (357), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 10 лет назад
кнопка инфо, нижний правый угол.
а ещё, наверняка, в видоискателе пишет.
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 10 лет назад
Правый нижний угол экрана (при условии вывода инфы на экран) А там есть прикольный режим вывода инфы, при котором штук 40 параметров фотки выведено. Но это - инструкция.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
Пока Плёнка не закончится.. . В вашем примере (объём памяти цифрового носителя).
Lex VodiK Мыслитель (8755) 10 лет назад
Достать пленку - посмотреть