Не отвечает поддержка стима.

Zekode Просветленный (36825), открыт 2 часа назад
Привет! Запросил 2 возврата средств за игру+ есть обращение по поводу другого вопроса. Все это висит более двух суток. Хотя раньше такого не было. Возврат средств одобряли +- за пару часов.
Мне стоит ждать еще или проще отменить заявку?
Дополнен 2 часа назад
Условия для возврата есть. Прошло меньше недели, наиграно +- 2 часа везде.
12 ответов
Leonchik Kill Ученик (238) 2 часа назад
Потому что они аутисты
меньше чем три Просветленный (21012) 2 часа назад
я бы тебе тоже не ответил, ты несимпатичный
Александр Барабошкин Ученик (129) 2 часа назад
потому что поддержка инглиш бебебеб
меньше чем триПросветленный (21012) 2 часа назад
тиктокер ыыуааа
Александр Барабошкин Ученик (129) меньше чем три, саси мои яйца глубоко и сладко
flyaga Знаток (294) 2 часа назад
напиши на английском (просто в переводчик текст закинь)
Viktor Mosin Профи (811) 2 часа назад
Подожди просто, не надо удалять
Кирилл Цветков Ученик (216) 2 часа назад
Возврат средств доступен если игру купил меньше недели назад и не наиграл 2 часа. В остальных случаях идёшь далеко и надолго
Sublik1338Знаток (298) 2 часа назад
Больше двух недель
Не Указано Ученик (154) 2 часа назад
Если больше 2 часов ровно играл возврат не одобрят
Sublik1338 Знаток (298) 2 часа назад
Подожди ещё хотя бы день. Дальше отмени заявку и снова отправь ее.
старожитны щавел Ученик (141) 2 часа назад
я долго ждал, ну скоро когда нибудь будет ответ, не ты один в поддержку пишешь
Максим Пятых Ученик (156) 1 час назад
Надо убедится что ты написал по английски.
Потом прочитай условия, и все что тебе надо ты можешь сообщить. Они не не отвечают, а не понимают или недопонимают.