Вибрация и гул на скорости после 70-80

Роман Токарев Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Хотел поинтересоваться была ли у кого-нибудь такая проблема. На скорости больше 70-80 машина начинает вибрировать и появляется гул, но в последнее время и на месте когда стою ощущается вибрация. Машина ваз 21074i 2010г. . Колеса отбалансированы.
Дополнен 9 лет назад
Задняя подушка опоры двигателя пришла в негодность
Лучший ответ
RuLeep Мудрец (10054) 9 лет назад
Подшипники ступицы на замену.
Остальные ответы
Рожок Гуру (4395) 9 лет назад
подушки двигателя смотри
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75293) 9 лет назад
а как обороты ХХ? а в каком состоянии подушки (это я о вибрации)
Роман ТокаревУченик (176) 9 лет назад
Обороты 800-900 на холостых
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75293) значит точно вибрация от подушек
Роман ТокаревУченик (176) 9 лет назад
вибрация от подушек и на скорости? потому что до 70 нет вибрации
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75293) читай внимательнее "но в последнее время и на месте когда стою ощущается вибрация". я об этом
Алексей Бобкович Мастер (1458) 9 лет назад
Заодно поверь крестовину, возможно ее просто заклинило
Александр ЛАН Мудрец (13194) 9 лет назад
ну на месте гул это подушки порваны - движек кузова касается
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (362723) 9 лет назад
редуктор заднего моста ( косяк автоваза) , ну и колёса проверь
GMORG Гуру (3956) 9 лет назад
подушки и кардан это к вибрации, а гул может быть, дефиринциал, кпп.
Саныч Оракул (77712) 9 лет назад
Возможно провисла выхлопная труба и задевает за перемычку - смотри снизу.
Санек Мастер (2125) 9 лет назад
если и на месте такая же вибрация и имённо такая то вполне возможно двигатель неустоичиво сидит. у меня один раз между поддоном и защитой попал инородный металический предмет, и была вибрация. осмотри все может где что попало, что то соприкасается с чем либо и на оборотах начинает вибрировать. Должно быть слышно откуда гул все равно. а может выжимной подшипник или глушитель тоже может и даже было
Владимир Ком Мыслитель (5629) 9 лет назад
балансировка. подшибники полуоси. грязь в дисках кардан. главная передача. но маловероятно. шишек на колесах нет?
Роман ТокаревУченик (176) 9 лет назад
грязи в дисках нет, шишек тоже нет
Владимир КомМыслитель (5629) 9 лет назад
вы локализуйте место вибрации. вполне возможно банально глушак об кузов трет.