мальчик меня трогает за грудь да и не только за нее что это означает?
блин я уписаюсь от таких вопросов))) ) Милая девушка у него просто спермотоксикоз
Конечно итнересно сколько тебе лет и ему тоже. Но в нетрудно дагадаться раз грудь уде можно потрогать. Ничего страшного - так все делают. Ну можешь наверное тоже у него что нибудь потрогать. А вообще, лучше бы сначала поговорить о погоде хотя бы. Так как до животных инстинктов, потрогать там .понюхать тут, дело и само собой дойдет ума тут почти не надо. Предохраняйтесь, обязательно предохраняйтесь..
скоро снимет штанишки иначнет вскарабкиваца на тебя, поверь
он принимает тебя за шлюху, потому что ты ему много позволяешь жаль тебя...
Смотря скока ему если он парень, то ему нравиться твоё тело и ты тоже