Skyrim вылетает после заставки.

Damir Prostoryadin Ученик (79), на голосовании 9 лет назад
Ребят, у меня лицензия Skyrim в один момент перестала работать. Вылетает после заставки. Похоже из-за модов которые накачал в мастерской. После захода в игру после заставки "Бетседа" (ЛОЛ) сразу вылетает. Переустановка не помогла, моды тоже удалял. Что делать? ! У меня там персонаж 55 LvL. Ладно сохранения на пиратку перенесу, но её и скачивать и устанавливать. Смотреть моды которые были. А ещё нужно дополнение Dawnguard которое было на лицензии. Есть ответы?
Дополнен 9 лет назад
У меня сразу после заставки вылетает. Заставка прошла и всё! Через секунду вылетает.
Голосование за лучший ответ
Владимир Родин Профи (735) 9 лет назад
А пробовал на другое сохранение загрузиться?