человек отбывает срок, свиданка только в феврале, если мы сейчас распишимся, нам не дадут свидание?

(((***НюСьКа***))) Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Валерий Тагаев Оракул (52716) 9 лет назад
Свидание предоставляется родственникам. А если Вы будете его супругой то конечно могут предоставить свидание, если конечно его не лишат свидания.
(((***НюСьКа***)))Ученик (133) 9 лет назад
Просто следующая свиданка только в феврале, а хотим раньше расписаться, просто если раньше расписываться сразу дадут, или скажут до февраля ждать
Валерий Тагаев Оракул (52716) Свидания предоставляются на общих основаниях.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142912) 9 лет назад
Ну по сути должны дать, только в 20 лет связывать жизнь с уголовником глупо.
(((***НюСьКа***)))Ученик (133) 9 лет назад
Ну это каждому свое
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 9 лет назад
с чего вдруг роспись с заключенным --ему долго еще сидеть--а забеременееш как жить будеш это точно глупо
(((***НюСьКа***)))Ученик (133) 9 лет назад
Я же не спрашивала глупо это или нет, а совсем другой вопрос был!
Ания Искусственный Интеллект (115943) 9 лет назад
а как вы сможете зарегистрировать брак, если вы даже приехать к жениху не сможете?
(((***НюСьКа***)))Ученик (133) 9 лет назад
Но почему зарегестрировать то они зарегестрируют, просто потом могут отправить домой сразу же после регестрации, а на свиданку только в феврале скажут ехать