нужна помощь в оформлении больничного

Brunetka Профи (650), на голосовании 9 лет назад
вопрос такой: по документам я одинокая мама, но фактически папа то у нас есть, но он не вписан в документы ребенка. Можно ли оформить больничный на папу?
Голосование за лучший ответ
kuhtenkevich Мыслитель (6031) 9 лет назад
Ты юридически - мать одиночка, так что скорее всего нет. А фактически папа то у всех "залетных" барышень существует.
BrunetkaПрофи (650) 9 лет назад
ну во-первых я не отношусь к числу "залетных барышень"!!!!а во-вторых - сделано это было из денежных соображений целенаправленно!!!!
kuhtenkevich Мыслитель (6031) Я прекрасно понял для чего это, но увы, халявы вечной не бывает, поэтому папы у твоего ребенка юридически нет и ты мать одиночка. Поэтому исходи из тех возможностей, которые сама себе создала.
Ольга Искусственный Интеллект (406991) 9 лет назад
на какого "папу"? у вашего ребенка юридически папы нет, тот, кого вы называете "папа" родственником вашему ребенку не является, кто же выдаст больничный лист постороннему человеку, не имеющему ни какого отношения к ребенку.
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 9 лет назад
постороннему мужчине больничный на чужих детей не дадут. странная семейка - папаша за грошовые льготы детей продал, а мамаша согласна жить с таким.... ну не знаю как назвать. Вот интересно, а если завтра кто то за какие нибудь действия с детьми предлождит сумму большую, чем льготы - тоже продаст? .
BrunetkaПрофи (650) 9 лет назад
у нас нормальная семейка как ты выразилась, и папаша никого не продавал!!!! это чисто в бумажках дело и юр. стороне. и с каким таким? Посмотри на свою семью (если имеется) и покопайся в своих проблемах, а они наверняка есть. Чужих то покритиковать - милое дело, правда?
Ваня Дудов Ученик (214) 7 лет назад
сам был удивлён но действительно есть компании которые предоставляют услуги по больничным max-clinic.com Да они официально дают вам больничный без каких-либо проблем стоимость конечно большая но в критической ситуации могут помочь