Ремонт и обслуживание авто

Подскажите пожалуйсиа сайт где можно колёсные диски по vin- коду подобрать

вообще-то диски подбираются либо по параметрам либо по марке авто. Сверловка и вылет колес у машин как правило одинаковая вне зависимости от года выпуска. Более того, на разных авто могут быть одинаковые параметры. На всех сайтах, где продаются шины и диски, есть такой подбор.

экзист. вообще для подбора дисков нужен не сам вин, а информация о машине, полученная по вину из каталога производителя авто. это год выпуска, модель, движок - и этого обычно достаточно для точной идентификации типоразмера дисков.

По VIN? Ну ты брат, еще бы насос так подбирал. Машина какая?

Сначала по вину пробиваешь марку, модель, год выпуска, двигатель, а потом по этим параметрам разыскиваешь диски.