КРЕПЛЕНИЕ ОПТИКИ

Alexandr Bobrov Ученик (159), закрыт 9 лет назад
ХОЧУ ПРИДЕЛАТЬ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКЕ НЕ ИМЕЮЩЕЙ КРЕПЕЖА ТИПА
ЛАСТОЧКИН ХВОСТ ПЛАНКУ ТАКОГО ТИПА НА СТВОЛЬНУЮ КОРОБКУ ЛИБО ПЛАНКУ ПОД
БОКОВОЙ КРОНШТЕЙН НА ЛОЖЕ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОД ОПТИЧЕСКИЙ
ПРИЦЕЛ. КАК ВЫДЕРЖАТЬ СООСНОСТЬ СО СТВОЛОМ?
Дополнен 9 лет назад
НУЖЕН ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. ПОДСКАЖИТЕ КАК?
Лучший ответ
Родионов Сергей Мудрец (13235) 9 лет назад
в бытовых условиях такая работа обречена на неудачу с вероятностью 75 % если уж такая необходимость есть, то рекомендовал бы обратиться к оружейнику. но есть и еще один вариант: купить новую винтовку с установленной на заводе планкой. и это может оказаться более дешевле, чем кустарная переделка. и не забудьте, что далеко не всякая оптика будет работать на пневматике. обычная для огнестрельного оружия на мощной пневматике рассыпается через 10-15 выстрелов.
Остальные ответы
Олег фигвам Просветленный (37805) 9 лет назад
всё равно прицел вымеряеш по уровню отвеса.
монголокацапугрофиннМудрец (10632) 9 лет назад
это, о чём? поделитесь.
Олег фигвам Просветленный (37805) вывешивание прицела происходит по отвесу и неважно если у вас немного планка смещена.
small man Мыслитель (8845) 9 лет назад
ищите специалиста, без упрека на ваше умение.