В каком законодательстве, уставе и т. д. написано что только законодательная власть имеет право на создание законов

Татьяна Соловьева-Парубочая Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Яременко Гуру (3221) 9 лет назад
1. Конституция РФ (ст. 10, ст. 11, ст. 12)2. Постановление Правительства N 1009
(ред. от 17.02.2014)
"Об утверждении Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации"