скажите системные требования для assassins creed unity системные требования

Rashid Знаток (279), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Natrogrii Просветленный (21713) 9 лет назад
Компания Ubisoft опубликовала официальные системные требования приключенческого боевика Assassin's Creed: Unity.

Системные требования:

64-разрядная операционная система

Процессор:
Минимум: Intel Core i5-2500K @ 3.3 ГГц или AMD FX-8350 @ 4.0 ГГц
Рекомендовано: Intel Core i7-3770 @ 3.4 ГГц или AMD FX-8350 @ 4.0 ГГц или лучше

Оперативная память:
Минимум: 6 Гб
Рекомендовано: 8 Гб

Видеокарта:
Минимум: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 Гб видеопамяти)
Рекомендовано: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (3 Гб видеопамяти)

Звуковая карта:
Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта с установленными последними драйверами

Место на жестком диске:
50 Гб свободного места

Поддерживаемые контроллеры:
Совместимая с Windows клавиатура и мышь, дополнительный контроллер

Поддерживаемые видеокарты на момент выпуска:

NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, серия GeForce GTX
700; AMD Radeon HD7970 или лучше, серия Radeon R9 200. Модели указанных
карт, встроенные в ноутбуки, не поддерживаются, но могут работать.

Поддерживаемые ОС:
Windows 7 SP1, Windows 8/8.1
Остальные ответы
321 Мастер (1013) 9 лет назад
Ожидалось, что системные требования будут оглашены на игровой выставке E3 2014 10 июня, но Ubisoft ограничились геймплейным мувиком.
RED Искусственный Интеллект (313827) 9 лет назад
Да она не жадная, на картах до десятки рублей идет.
Афанасьева Нина Ученик (117) 7 лет назад
У мен 3.00 гегагерц и 4 гегабайта ОЗУ + 1 гегабайт видиокарты, но у меня потянул ассасин, но он лагал и выдовал 15-20 фпс максимум (не играбельно)
da da Ученик (115) 7 лет назад
Видеокарта amd r7 250x 8гб озу intel i5 2400k потянет?
ЛИДИЯ ДУРОВА Знаток (276) 7 лет назад
Операционная система: Windows 7/8 x64
Процессор: Intel Core i5 @ 3.3 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.4 GHz
Оперативная память: 6 Gb
HDD: 50 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 680 / AMD Radeon HD 7970 с 2 Gb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, Мышь как то так