вот интересно, а СТИВ МАРТИН и РИЧАРД ГИР - в каких отношениях друг с другом ?

миха Потапыч Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
а они ведь вместе в одном фильме снимались ( http://www.kinopoisk.ru/film/94230/ ) потом они оба седые и знаменитые! просто, любопытно как они друг о друге думают - уважают, недолюбливает или просто по барабану ...
Голосование за лучший ответ
Ільніцька Юлія Мыслитель (9069) 9 лет назад
Сложно ответить.. . Мы же не знаем, что в их головах творится...
миха ПотапычУченик (124) 9 лет назад
вопрос действительно сложноватый, но я с вами ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!