Ремонт и обслуживание авто

Магнитола Pioneer MOSFET 50wx4

Купил машину... была в богажнике магнитола Pioneer MOSFET 50wx4....не где не могу найти инструкцию к ней... кто нибуть знает где можно скачать или почитать про неё...без всяких отправлений телефонов...

Pioneer название фирмы
MOSFET 50wx4 это не модель это тип выходного каскада.
Ищем нормальное название модели, а всё остальное в интернете.

Официальный сайт Пионера pioneer-rus.ru

пишем в ГУГЛЕ название, модель и дописываем слово инструкция. или допысываем два слова- распиновка разъема и по фоткам смотрим что куда подключать