Очень срочно люди!

Всем привет! Люди нужна ваша помощь, у меня сестра болеет Псореазом, уже боролись как могли, нечего не помогает, может кто вылечился, что знаете как помочь, буду очень блогодарен!

гормоны.

У брата был, прошёл после того как он изменил характер стал меньше нервничать, пофигестически ко всему относиться, 2 года он им болел.

сперва вылечите кишечник от гельминтов. Затем кисломолочные продукты пусть употребляет, но не соевое гавно.

Вообще то никто не знает толком, почему псориаз возникает и считается болезнь неизлечимой. Есть версии, и думаю, что они правильные- нервы. Второе- питание и состояние ЖКТ. Так что придется лечить все вместе- и желудок, и верный и за питанием следить. лекарства есть, многим помогает. За лекарствами- к врачу.

Пусть попробует сама обратиться к психологу, только конечно к хорошему, он раскопает причину возникновения псориаза.