Кот заболел

Котик шотландец. 2 года. 5 дней назад была операция кастрация . Сегодня родители обнаружили что он вырвал и сейчас у него очень втянут животик и тащит за собой задние лапки. До этого он месяц прихрамывал, но мы думали что это он на даче как то бежал и повредил лапку, там в клинике не было рентгена и врачи сказали что в принципе ничего опасного они при ощупывании не видят . Что с моим котиком? Меня рядом сейчас нет (

Дополнен

Сейчас его повезли в ветеринарку

Вот ветеринары и скажут, что с котом. Здесь экстрасенсов нет.