Лучше плохо ехать. чем хорошо идти ?

Polin Гуру (2723), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14972) 16 лет назад
Это девиз автолюбителей, стоящих в их любимых пробках.
Остальные ответы
Mike O Мудрец (19166) 16 лет назад
Если куда то добраться надо, то да. Иначе это просто прогулка.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638174) 16 лет назад
Лучше хорошо идти.
Если бы у меня был автомобиль, я бы никуда не успел.
vic sergeev Знаток (372) 16 лет назад
лучше когда есть выбор.
ехать или пойти.
Тамара Морозова Мастер (1639) 16 лет назад
Я быстрее схожу чем кое-кто съездит! Зависит от того насколько далекое растояние.
moc Гуру (3137) 16 лет назад
зависит от расстояния
Felis Оракул (50734) 16 лет назад
Я предпочитаю ходить - меня укачивает в любом автомобиле, что в отечественном, что в иномарке. От одного вида уже тошнит (видимо предвкушение).. . Да и возни с ним - запчасти, резина зимняя/летняя +гаишники мягко говоря не подарок.. Да и ставить машину, кроме как под окна на потеху вандалам некуда.. Опять же пробки.. Не.. ну его этот автомобиль.. я уж лучше на метро как нибудь..