Как вырваться из цепких лапок магов-мошенников и их помощников?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
К сожалению только недавно поняла как я влипла.И оставить все на полпути боюсь,у них остались кое-какие личные вещи,(мало ли что взбредет в их воспаленные мозги) и денег на оплату магических услуг уже не хватает,а они все придумывают и изощряются на таках дурах как я.
Лучший ответ
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 15 лет назад
Просто перестаньте ходить туда. Ничего они не сделают с личными вещами.
Ну а если боитесь-скажите, что уезжаете, а как приедете-снова посетите их ( ну конечно же ходить не надо).
Остальные ответы
Ника Мастер (1213) 15 лет назад
это кошмар конечно!!!! скажите не хватает пока средств, заберите ваше все у них с таким условием, что как поправите финансовое положение обязательно продолжите, что бы успокоить шарлотанов!
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
А чего Вы боитесь, если это мошенники . Мошенники ничего не смогут сделать.
Sergey Emelin Профи (934) 15 лет назад
Показать им большую дулю,
AlW Мыслитель (5556) 15 лет назад
Пошлите их далеко и надолго. Если Вам дороги эти вещи, то потребуйте их назад. Или плюньте на них, как и на этих магов.
Испытания всегда даются по силам, может быть этот поступок, уход от них, и станет Вашей второй половиной пути. И не бойтесь. Если они требуют денег, то это весьма посредственные, просто хреновые маги. Это в лучшем для них случае :)
Лунная Кошка Мыслитель (7255) 15 лет назад
Так делать нельзя, надо освобождаться. ! чем скорее тем лучше!
Источник: Веда ю
шаманка Мыслитель (8372) 15 лет назад
настоящие маги не будут вас шантажировать. а шарлатаны - люди очень прилипчивые. это как цыгане - они видят, когда человек их боится и могут навредить. не магически, конечно. но лучше с ними не задираться. прислушайтесь к совету татьяны петровны. можете поменять номер телефона. или просто не бойтесь их и пойдите заявите милицию. можно анонимно. может у них и лицензии нет. но это явно мошенники и от них трудно отцепиться.
Екатерина Просветленный (27593) 15 лет назад
А чего шарлатанов бояться? Они могут столько же, сколько вы)) Пришла по башкам надовала, вещи свои забрала и все дела.
ryyf Мастер (2022) 15 лет назад
Все эти " маги экситры гадалки ясновиды" и прочее- жулики А за окном 21-й век. Пора умнеть!