Как лучше общаться с мужем, если он очень упрямый и делает все только так, как он хочет?

Виталий Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Ким Гуру (3998) 15 лет назад
Соглашаться с ним, но поступать по своему.
Остальные ответы
Арина Назарова Мастер (1504) 15 лет назад
Всегда говорите ему, что он прав, что он очень умный, что он глава семьи, а сами тихонько выполнайте роль шеи и выдавайте свои идеи за его, при этом нужно добавлять: "как ты здорово придумал, чтобы я без тебя делала! " Просто на ваш протест и упрямство он ответит темже, нужно быть хитрее!
Сонечка Гуру (3561) 15 лет назад
Все конечно ответили здорово, но если ты покажешь, что тебе это не нравится и если он тебя любит и ценит, то он перестанет делать так.... ему это просто будет не приятно и он это поймет. Это сработает только в том случае, если он тебя любит по настоящему... заодно и проверишь.... Лично у меня это сработало ))) Удачи...