Эффект хатчисона видео на шел на ютубе это фейк или установка рабочая ???(гравитационная установка)
Видео снято около 30 лет наз
Джон Хатчисон -
канадский инженер-изобретатель, пытавшийся повторить многие эксперименты Никола
Тесла. В процессе изучения продольных электромагнитных волн ученый
совершенно случайно сделал шокирующее открытие, достигнув странного
эффекта (который впоследствии был назван его именем) . К сожалению, успешно
повторить свой эксперимент инженер не смог, благодаря чему эффект Хатчисона был
окружен всевозможными слухами и даже связывался с мистикой. - Читайте подробнее
на FB.ru: http://fb.ru/article/106278/chto-takoe-effekt-hatchisona-i-mojno-li-ego-povtorit
С комбинацией поле может возникнуть неожиданные феномены. В
его экспериментах могло что то постороннее вмешаться, неучтенное . Вот про
Тесла пишут – тунгусский метеорит. Но … возможно его влияние спуковой крючек на
то, что назревало . Шаманы говорили .. будет нечно, до самого явления . Мог
предотвратить, чтобы не снесло Париж иль Лондон, да и Москва там недалеко :)
Кто знает ,,,:)
А мож оружие тайком там сочиняют, народу ток не говорят
:)))
Все установки, которые якобы экранируют гравитационное поле или управляют им - фейк. Реально гравитационным силам пока можно противопоставить только силы иной природы (макроскопически - электромагнитные).