Информационные технологии
+2Cлишком много запросов с вашего IP
Пытаюсь зайти с телефона на Кинопоиск и Яндекс, появляется сообщение о том, что с моего IP слишком мног запросов, мол, я робот. В ВК зайти не могу вообще. Причем с другими устройствами таких проблем нет. Телефон Samsung GT-S3350.Как решить проблему?
Телефон - через сотку - а там у тя нет постоянного Ай Пи поэтому все пользователи сотового тырнета твоего оператора на одном внешнем Ай Пи
проблем уйдет сама собой, просто введи капчу и все
С другого браузера зайти.
Очень просто решить - чисти вирусы на своем компе, которые и рассылают эти запросы.