Если Параша отдаст приказ штурмовать Донецк, а это судя по данным разведки произойдет через 3-5 дней ...

стоит ли ему сохранить жизнь, вынося приговор о пожизненном заключении в зоопарке с запретом носить одежду и, hbnmcz стричься, или наказание должно быть жестче ?

Если кровавая Параша снова развяжет войну, это будет стоить ему власти и жизни...

Я задал бы один вопрос всем: Если ваш город банд-формирования фашисты расстреляли из орудий, "Градов", "Ураганов" и "Смерчей", убили множество мирных жителей, а после того, как у вас появилось огнестрельное оружие, заговорили и каком-то "мире", в то же время регулярно этот мир нарушая, то вы бы поверили оным обманщикам, или же сражались до вашей Победы??

Да не парашенко там рулит. Уже ясно давно. Ща пиндосы новое мясо подготовят и пошлют в бой. им нужна земля. Дабы нефть качать или газ. . сланцевый

Источник: Просто маленькая битва за Европу

Парашкин там никто... даже не свадебный генерал... тряпка у пиндосского посольства...

Хохлосвиньи проебут как всегда, это низшая расса.