Визитка в стихотворной форме на мисс Осень - 2014.Срочно помогите

ghj ghj Знаток (404), на голосовании 8 лет назад
Добрый день мои друзья, помогите мне пожалуйста сочинить визитку на Мисс Осень - 2014 в стихотворной форме. Только не баяны в интернете много видела, но думаю уже все их знают, я хочу оригинальную, свою, но идей пока нет .О себе : 15 лет, красивая, стройная, общительная, радостная, веселая, озорная. Вот такая к вам просьба, кто по-настоящему сможет сочинить, то перед вами большой поклон. Заранее спасибо.
Дополнен 10 лет назад
желательно подлиней
Голосование за лучший ответ
Мари Косова Мудрец (14873) 10 лет назад
как мы про вас можем написать? Да еще и в стихах