Не работает спидометр ваз 2107(карбюратор)
неожиданно упала стрелка, поменял шестерню в коробку под 13 зубный привод, сделал по стандарту, воткнул привод. проработал спидометр меньше недели. опять снял привод. оказалось, что у него внутри сорваны зубья, почему? не могу найти ответ на этот вопрос
Привод спидометра состоит из ДВУХ шестерён. Надо менять обе.
купи заводской (!!!НЕ КОПЕРАТИВНЫЙ!!! ) В СБОРЕ - и езжай к занакомому мастеру пусть установит как надо
покупай и покупай и покупай новый привод -пока не попадется качественный !!
Источник: было тоже самое
И с такой машиной Вы удивляетесь?