Как можно заказать сон на заказ?? ? Умеете кто научите меня???

Еще с давних времен человек пытается увидеть во сне подсказки, и даже точные ответы на интересующие его вопросы. Не смотря на многие достижения человека, или даже вопреки этим достижениям, актуальность использования человеком знаков, из его снов не уменьшилась. Девушки хотят увидеть, во сне, будущего мужа, молодые люди интересуются выбором профессии и способом заработка денег. Всех их объединяет желание обратиться к своему подсознанию и интуиции через сны.

Сон на заказ, можно увидеть при тщательной подготовке и конечно желании, того, кто его заказывает. В первую очередь необходимо определиться с вопросом. Он задается в таком контексте, что бы ответ можно было увидеть через образ человека, предмета либо событие.

Для достижения результата придется воздержаться от сытного ужина, не заниматься спортом и не смотреть телевизор. Оптимально принять теплую ванную, расслабиться и думать только о предстоящем сне. Перед тем, как ложиться в кровать возьмите собой лист бумаги и напишите уже сформулированный вопрос и положите его под подушку. Время для погружения в сон лучше выбрать до одиннадцати вечера, но неплохо перестраховаться и лечь до десяти. Так подсознание будет иметь больше времени для концентрации на вопросе и поиску ответа из всей информации.

За одну ночь можно увидеть до десяти снов. Ответ может быть частично в каждом или в одном самом запоминающемся сне, чтобы не забыть его, проснувшись, не открывая глаза, прокрутите в голове все, что увидели ночью. Потом возьмите блокнот и, не вставая с постели, запишите на листок бумаги, все что запомнили. Анализировать сон и все происходящее, в нем включая эмоции и красочность необходимо не только с помощью сонника. Лучший помощник в разгадывание подсказок из сновидений на заказ - это личные ассоциации, основанные на опыте и пережитых жизненных ситуациях.

Михаил Радуга - Школа внетелесных путешествий