можно ли на lg d 686 сфотографировать экран Авета

Андрей Каипов Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354975) 10 лет назад
это ты у аветовцев спроси, здесь фотографы тусуются
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 10 лет назад
легко. гугли "список горячих клавиш" на андроиде
Boy of Revolution Оракул (86940) 10 лет назад
А вот прикинь, - я не знаю ни что такое lg d 686,
ни что такое авет, а искать влом, - я ща с таблетки. .
Однозначно могу сказать одно, если в первом есть камера, а второе можно не напрягаясь рассмотреть, то и сфотографировать можно. .

А если второе можно на компе смотреть, то и первого не нужно, так как на клаве есть кнопка print screen, а в оси замечательная софтина,
Paint называется. . (частный случай для windows)
Судя по ответу Толяныча, lg это смарт, - скрин на него нажатием на 2 кнопочки делается, -причём у мну лучше, чем на компе (1920*1200) проверено. . .

Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110204) 10 лет назад
не, я точно не знаю, но предполагаю, что андроид. А ты чего не спишь-то?
Boy of Revolution Оракул (86940) Я тока проснулся и сразу в корыто нырнул, потому и с таблетки. Кстати на ведро можно и на мой любимый Dolphin скрин слепить, в нём такая функция есть, -хоть огрызком хоть фулом.. Вот смотри справа http://00077.info/di-6OX8.png