Я хочу сделать книжку-раскладушку. Про печать см. -

В принципе я представляю себе, как это делается. Меня интересует вот что - я хочу распечатать ее одним листом и сложить по сгибам. Т. е. я хочу сделать макет, взять длинный лист соотв. размерам, и раскатать это дело на принтере. Так получится?
Или принтер будет возмущаться?

Дополнен

Спасибо всем кто зашел, вопрос решила сама, найдя принтер который согласился печатать мои вытворения.

Будет. Принтер должен поддерживать такой формат бумаги.

У тебя что, по длине не влазит, по ширине не влазит, или просто безразмерная простыня?
2:all Научитесь, наконец, формулировать вопросы, будете получать нормальные ответы.

"В принципе я представляю себе, как это делается. " Фотошопом верстали?

Найти принтер больше формата А3 почти нереально:)