А как считаете-в чем заключается урок одержимости-для нас и для нашей планеты?

Ve Ra Знаток (257), закрыт 9 лет назад
Как известно-в нашем мире существует проблема одержания,
одержимы очень многие на самом деле.

Опытные люди в этом вопросе называют цифру-около 90%.

Если честно я с ними солидарна, потому что одержанием можно назвать даже минимальный блок на канале живой энергии.

Такие блоки могут быть совсем незначительные, но они есть почти на каждом если не на каждом.

Сущности как микробы-бывают разные-у каждой свои программы, задачи.

Каждая из них как программа и человек тоже как программа, даже любое действие может быть программой, согласны?

Больше писать не буду хочу чтобы вы ответили!

Ответьте- как думаете по этому вопросу-ЗАЧЕМ УРОК ОДЕРЖИМОСТИ ДАН КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

Что Вселенная выражает для нас этим уроком, для чего?

Не бывает у разумной Вселенной что либо просто так-согласны?

И в данном же ключе пожалуйста ответьте если знаете, подумайте, а лучше осознайте-

ЗАЧЕМ ЭТОТ УРОК ДЛЯ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ?

p.s: Если вы не успеете ответить сейчас-я задам аналогичный вопрос позже.

Главное отсеять суету ума.

(Надеюсь что и не только я буду задаваться подобным вопросом. )

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В познании своего я.
Остальные ответы
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263852) 9 лет назад
фанатизм)
Ve RaЗнаток (257) 9 лет назад
у меня?
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263852) одержимость - это фанатизм, приверженность одной идее и попытки навязать их другим)
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
всему виной навязанные образы, кто в них погружается тот их и носит в себе как багаж)
Марк Тевс Ученик (110) 9 лет назад
я не чё не понял
кот котофейОракул (70610) 9 лет назад
А думаешь я понял или он сам чё сказал понял?!!!
Ve Ra Знаток (257) не надейтесь животное. я бдю.. где меня пытаются топтать. так и передайте диспетчеру.
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
Именно то, во что Вы верите, то и получаете. Это основная навязанная программа.

Вы верите в одержимость сущностями, вот и ищите их вокруг.

Другой человек даже не подозревает в их существование. Живет припеваючи и не плодит во круг себя сущности.

Если Вы говорите про блоки, то да, каждый создает свою манеру поведения в общественном пространстве.

Есть давления общество и, это приводит к коррекции поведения индивида.

Выражается в подстройке, под социально-этические нормы.

Нормы не просто так придуманны. Они регламентируют саму цель существования человека.

Не будь этих норм *********** можно только фантазировать о результатах такой безответственной политики.
кот котофей Оракул (70610) 9 лет назад
Недержания, одержание, удеррррржание, удорожание - пипец всем будет!!!
Ve RaЗнаток (257) 9 лет назад
совсем пипец да?
Ve Ra Знаток (257) ваша правда урчащая.. но есть правда абсолютная-она не только на словах.
руслан васильев Гуру (3749) 9 лет назад
Вся беда в том, что на серьезные вопросы отвечают, даже не думая, а тем кто не учит уроки, предстоит долгая жизнь в невежестве, ибо это обычное состояние человечества. И те кто начинают это понимать, освобождаются от одержимости любого рода. Сейчас весь мир одержим (свободой, но свобода без обязательств -распущенность), одержимы успешностью любым способом, и конечно властью, хотя бы над близкими. Вселенная разумна-да, урок для человечества один-понять что мы не есть венец, что есть другие разумные формы существования, и они исподволь управляют нами, и не всегда с пользой для нас. Большая часть думает, что именно она управляет своей судьбой, жизнью, удачей и так далее. А значит не нужна вера ни во что, кроме себя. Я стоит выше чем Бог, Разум, Душа.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Сущности в основном цепляются к тем, кто связан с черной магией
Ve RaЗнаток (257) 9 лет назад
спасибо за ответ.

вы правы.

на мой взгляд все люди работающие на системы против разума-занимаются частично черной магией.

и таких людей большинство-они слабы, потому что не имеют разума и их используют, чтобы они выполняли эту работу неосознанно.
Радуга ..... Оракул (65015) сходите на экскурсию в пси больницы, вы что считаете все там связаны с магией?)
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (188758) 9 лет назад
Это не так: ко всем
Ve Ra Знаток (257) очень много замещенных людей-разумом, энергетикой, волей и эго которых управляют. такие люди отстаивают то, что выгодно эго структурам.
Ксения Алексеева Знаток (314) 9 лет назад
Какой-то набор слов. Ребят, живите в кайф, творите добро и не загружайте мозг ненужной информацией.
Ve RaЗнаток (257) 9 лет назад
вы сказали в пустоту.
Ксения Алексеева Знаток (314) А что такое пустота? Ее скорее всего и не существует, в силу нашего незнания других структур.. . А радоваться жизни и делать добро, одно из составляющих нашего спасения в этой жизни, в частности и спасения от одержимости.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135086) 9 лет назад
Да в масштабах Вселенной, а общем-то мелочи.. . Ну, подумаешь, муравейник внутри... ) Недаром же говорят, тараканы у каждого свои. Включаем анализатор ...и анализируем, наблюдаем.. . Я бы назвал иначе -- симбиоз. Цели обучения тварей Легиона в телах -- различны. Но тьму можно высветлять, воспитывать, это несомненно. Для того и дается. Уничтожить тьму не дано никому, кроме "специалистов", думаю.. . Это вне нашей компетенции. А настоящее одержание выглядит ужасно. Есть действительно злобные твари, подселение которых делает человека убийцей, например. Таких называют в народе -- "темники". Думаю, практически все катастрофы -- их рук дело, поскольку в процессе человеческой смерти высвобождается огромная энергия. И тут встает вопрос о попустительстве -- это тесно связано с кармой. Все-таки предначертанное имеет очень жесткие рамки, хотя и можно изменить, зная "технологии". Больше человеку знать просто опасно.
Радуга .....Оракул (65015) 9 лет назад
тьма по законам физики это плотная пустота
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135086) Я про астрал. Иноматериальное
Olia Мыслитель (9051) 9 лет назад
Возможно пережив и преодолев какую либо одержимость человек становится свободным. Но таких очень мало)))
Иван Попялов Оракул (86405) 9 лет назад
получение опыта отождествления (с идеями, чувствами, мыслями, событиями.. . ) и осознания бессмысленности бытия как соцеденички
04678987 Профи (540) 9 лет назад
Думаю, для развития общества (не конкретного одержимого, хотя и это тоже) . Развитие (рост) всегда сопровождается болью, страданием, освобождением. Одержание - это стимул становиться отдельному человеку сильнее, закаляться...
Источник: имхо...могу и ошибаться...
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
Нельзя ли проще и чуть ниже спустится с высоты в вопросе? Если начать разбирать по молекулам, то докаться можно не только до биома. Учёные учёными, обычные люди разные. Одержимость в медицине рассматривается ясно и понятно, а что там кратковременно и на каком канале бывает - это дело другое. К СЧАСТЬЮ Одержимые и с маниями Величия рождаются не так часто, а результат 2-х таких - война 2-я Мировая, Ленин до сих пор в Мавзолее, а не в земле - вот вам не усвоенные уроки и Одержимость.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188758) 9 лет назад
Подселяются только тёмные. На Земле светлые - это люди. Тёмные знают, что от светлых им идёт гибель. Поэтому они делают всё, чтобы этого не допустить, но, когда слишком завинчивают крышку на котле - он взрывается. тёмные сейчас активно уничтожаются. Я вас чистила. Как вы себя сейчас чувствуете? ВОТ СЕЙЧАС?
И ещё: это не урок.

В нашей вселенной светлые - только люди. Остальные - порождения тьмы. Люди есть только на Земле, они пришли сюда, чтобы очистить вселенную от тёмных. У них это очень успешно получается, хотя тёмные сейчас уже отчаянно сопротивляются
PRIVOROT Оракул (70421) 9 лет назад
вопрос не поставлен
Билли Майер Мудрец (10547) 9 лет назад
бред имхо не соглашусь. одержимые это те в ком бес . распознать беса может очень чистый одареный священник посвященный в этот сан
павел критеров Знаток (281) 9 лет назад
Бога нет запомните это !
Ксения АлексееваЗнаток (314) 9 лет назад
Это Ваше мнение, для кого-то он есть.