История Самсона Вырина и Дуни срочно!! ! Не большой рассказ!!

Мишко Профи (592), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116212) 9 лет назад
шо?
lal kakУченик (144) 8 лет назад
лучше ответил, вместо того чтобы спрашивать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116212) сам прочитай
Ирина Просветленный (22063) 9 лет назад
Самсон Вырин - станционный смотритель. Человек маленький, бедный. К колкостям богатых привык. В его жизни главное утешение - красавица Дуня, доченька. Любит он её больше всего на свете. После похищения Дуни для старика настало страшное время. Он за неё очень беспокоился. Много её искал. И, когда нашёл её, причём совершенно случайно, он потребовал вернуть Дуню ему, но его просто вышвырнули из дома. После, старик быстро умер (, всё это время он мучился - он любил дочь, но она его просто предала. Он так и умер, не дождавшись её. Когда она наконец приехала, старик был давно похоронен.
викулик ефимович Ученик (147) 8 лет назад
Самсон Вырин - станционный смотритель. Человек маленький, бедный. К колкостям богатых привык. В его жизни главное утешение - красавица Дуня, доченька. Любит он её больше всего на свете. После похищения Дуни для старика настало страшное время. Он за неё очень беспокоился. Много её искал. И, когда нашёл её, причём совершенно случайно, он потребовал вернуть Дуню ему, но его просто выгнали из дома. Убитый горем Вырин спился и вскоре умер, Через несколько лет приехала Дуня и когда узнала что отец умер заплакала. Она легла на его магиле и лежала долго.

ИЗ этого можно сделать вывод что Дуня сожелеет о своём поступке.
ангелУченик (186) 7 лет назад
Че за рассказ ничего не понятно особые строчки сожрали