Подскажите Пожалуйста!! ! Где лучше сделать ремонт кузова у официального дилера или нет если авто на гарантии?

Максим Юрьевич Ученик (247), на голосовании 9 лет назад
По своей вине поцарапал дверь во дворе немного но неприятно. Если сделать у не официалов снимут с гарантии?
Голосование за лучший ответ
Денис Карпов Мудрец (10302) 9 лет назад
Смотря что в договоре прописано: сказано ли там только про мотор, ходовку и электрику или про лакокрасочное покрытие тоже.
Александр СПб Мудрец (10886) 9 лет назад
Если на гарантии - только у официалов
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 9 лет назад
делать можно где угодно. Связи с гарантией почти никакой
Alex Знаток (305) 9 лет назад
Евгений что значит почти никакой? значит всё таки есть связь?
АЛЕКСЕЙ Смирнов Ученик (161) 4 года назад
С гарантии не снимут если не будете шевелить электрику. А лучше подъедьте в одну компанию "амарин моторс". адрес точный в инете можно найти. Рядом с мкад они. ТОчно и достоверно скажут как скажется на гарантии ваша царапина.
Marina Egorova Знаток (292) 4 года назад
Вот тут ребята делают очень качественный кузовной ремонт - Амарин Моторс. Свой Mercedes ремонтировала у них, и ТО постоянно делаю, после того как гарантия закончилась. Очень довольна качеством работы и отношение к клиенту. Рекомендую.