Чем можно занять себя пока парень в армии?

я не знаю чем себя занять, все время я была с ним, а сейчас и не знаю что делать

Самое мучительное время. Я каждый день писала любимому смс и отправляла ммс. Училась, уделяла много времени подругам и семье. Даже пошла на скалолазание иии.. . Ура) мы женаты) самый прекрасный момент встречи после долгой разлуки)

Фитнесом. Сделав тем самым - приятный сюрприз к его возвращению. Что бы знать - что делать, нужно развиваться, расширяя тем самым кругозор и ассортимент увлечений, занятий и т. д.

Трахайся с его друзьями.

токсикоз, вопли родителей, больница на сохранении, тяжелые роды, бессонные ночи

Фитнесом заняться или спортом каким-нибудь. Боксом, например.