Мобильный интернет. Помогите пожалуйста

Егор Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
Вообщем, подключен интернет на телефоне (если нужно то модель Samsung Galaxy s4 mini). Знаю как включать (Не чайник) и настраивать. В одни прекрасный день интернет на телефоне был как и до этого, но я его выключил и он исчез. То есть совершенно. Рыскал, рыскал него так и не нашел. Уже нет около 4 месяцев.
Голосование за лучший ответ
ярослав зайчиков Знаток (436) 9 лет назад
тоесть, ты его включаешь, а он не включается?
ЕгорУченик (188) 9 лет назад
Да
ярослав зайчиков Знаток (436) звони оператору, это 100% из за них.
DaZZeNN Гуру (3040) 9 лет назад
зайди в настройки- передача даних- сика на который интернет и включи мобильний интернет.
Сергей Денисенко Гуру (3696) 9 лет назад
Позвони в службу поддержки абонентов.