Чем отличается режим"рис" от режима "плов"? Почему многие делают плов в режиме " рис"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у риса есть несколько степеней готовности экспресс готовится всего 10 мин. стандарт 25 мин а плов готовится час. если плов готовить на режиме рис он все равно остается на режиме подогрев до полной готовности примерно еще 30 мин. поэтому не вижу целесообразности готовить плоп на режиме рис.
Попробуйте разные режимы на своей мульте и выбирите оптимальные для вас.
Предполагаю что "плов" получается потверже, покрепче.