Скажите а новокаин можно пить???
врач виписал пить...а я купил он для уколов...
Дополнену меня панкреатит
однажды у моего знакомого очень сильно болел живот, просто загибался.... мы дали ему новокаин из ампул для уколов... развели водой предварительно.... выпил.... уснул вскоре.... уже лет 14 с тех пор прошло.... живой.... ( только осторожно открывайте ампулу, ваткой, чтобы стёкла не попали)
пить можно все, но некоторое - только один раз
Новокаин ничего не лечит!!!
Он снимает дикие боли в желудке!!!
пить можно. потом правда если будете кушать еда будет похожа на сено.
От зубной боли только им и спасаюсь, развожу ампулу на 50 грамм воды и выпиваю. Просто таким способом не так быстро будет эффект в отличии от внутривенно.