Лыжники тренируются в минусовую погоду! Подскажите как называются это чудо одежда для таких тренеровок

MaC9 Профи (701), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Оранжевый джедай Мудрец (13741) 9 лет назад
смотря какой минус, при -1 можно и в фудболке) а так есть и термобелье и штаны и крутки с климатическими прокладками, а при ниже -10-15 это все еще подогревается изнутри и на щеках, носах специальными согревающими пластырями
Остальные ответы
Алексей Калашников Мыслитель (7835) 9 лет назад
термобелье
MaC9Профи (701) 9 лет назад
Тоесть нету специальной одежды
Женя Михеев Знаток (299) 9 лет назад
лыжная одежда, так же известна, как одежда для лыжников. Можешь не благодарить