Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если кто нибудь мечтает заняться сексом со своей женой и чтобы другая пара тоже присуствывала

ара казарян Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
Я долго думал обмен парами с кокой нибудь парой жена и я и другая пара. кто нибудь обтгм мечтает или я один я вообще нормальный и не получаете не чего подобного
Голосование за лучший ответ
i banni list Искусственный Интеллект (113284) 9 лет назад
ты в ТДВ об этом спрашиваешь ))) тут же пуритане )) да нормальный ты, это сейчас уже стало входить в нашу жизнь, люди хотят получать удовольствие)